Среда, 23.06.2021, 14:09 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Инструктаж » Как не потерять аккаунт
Как не потерять аккаунт
borman96Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:29 | Сообщение # 21
Злобный Модер
Статус: Offline
VAC- это вальве анти чит...какова хуя он админ всего стима?:D чтото вэлв подвинула IW,treyarch,BioWare ,2K games,rockstar )))

Частично тут, но в основном играю в APB:R :3
CSO<OFF

максДата: Суббота, 29.01.2011, 14:18 | Сообщение # 22
Рядовой
кароче сегодня хуйня произошла захожу в контру потом на сервер и мне пишит что мой акаунт был заблокирован за мошейничество.что делать помогите cray cray

termДата: Суббота, 29.01.2011, 14:20 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (макс)
кароче сегодня хуйня произошла захожу в контру потом на сервер и мне пишит что мой акаунт был заблокирован за мошейничество.что делать помогите

палёный акк

GerrardДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:58 | Сообщение # 24
Gvozdev
Дорогие друзья опишу вам еше один способ как могут развести на ак !

после того когда вы успешно открываете декодеры в чате как вы знаете сообщается о тех щасливчиках злоумышленники смотрят на ник и делают вам подарок в игре незначительный копеешный и приписывают сайт мол зайдите и получите 100 кодеров и прочую вату !(Вход www.cslvip.com до 6000 баллы для получения "Гатлин. Alondra +100 чипов)

RYBZYДата: Среда, 09.11.2011, 18:36 | Сообщение # 25
Майор
Ещё меньше читы в ксо юзайте!

WasaBIДата: Суббота, 31.03.2012, 22:24 | Сообщение # 26
Церюльник :D
Сейчас прислали вот такое сообщение в общий чат, желтыми иероглифами все как положено решил перевести вот что получилось

(Фраза) [4.4 0.1 пассажирских  службы] Поздравляем [Длинные подарок лет - Гатлин]
(Фраза) [4.4 0.1 пассажирских  службы] csosu.com получить реквизит!
(Фраза) [4.4 0.1 пассажирских  службы] Поздравляем год подарок Dragon - межзвездный тяжелая артиллерия

Ну и чтобы не испытывать судьбу, ввел левый аккаунт и что вы думаете я получил в ответ?

Информация, которую вы введен неверный не могут забрать свои призы, пожалуйста, повторите попытку позже!

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Инструктаж » Как не потерять аккаунт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Наверх