Среда, 17.08.2022, 08:03 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: link, Gerrard, 222202939, borman96  
Counter Strike ONLINE Форум » Общий Форум » Обо всём » Опасные файлы (Взял с PG)
Опасные файлы
VanДата: Среда, 24.11.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
psih-09, это не моё, но я бы и несказал что это правда. Как я и написал это всеволиш страшилка. Так я считаю.

borman96Дата: Среда, 24.11.2010, 16:59 | Сообщение # 22
Злобный Модер
Quote (Van)
psih-09, это не моё, но я бы и несказал что это правда. Как я и написал это всеволиш страшилка. Так я считаю.

возможно....
ЗЫ. кто рискнёт,скачайте каждую версию барелибрефинг тут и протестите , кто сможет ,тот крут.....кто напи*дит,того в *опу е*ать
мне страхова))

Частично тут, но в основном играю в APB:R :3
CSO<OFF

VanДата: Среда, 24.11.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Кстате вот вчера по инфомании показывали

M@RviNДата: Среда, 24.11.2010, 20:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Van, дааа у меня у самого сердце подпрыгнуло когда я прочитал "Глаза Фрая были выколоты." bad Но прикольная страшилка.Возможно это умелые хакеры...Потому-что их программы лезут глубоко в компьютер.А насчёт файликов с действием на человека,возможно в колонки идёт ультразвук разных частот который влияет на человека?Ну ИМХО...Может ещё какая-то версия есть.А если нет....ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ!!! rofl

psih-09Дата: Среда, 24.11.2010, 21:58 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (M@RviN)
ультразвук разных частот который влияет на человека

это тоже может быть причиной таких симптомов и психических и физических(?)заболеваний

M@RviNДата: Среда, 24.11.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
psih-09, тоесть ты со мной согласен?

psih-09Дата: Четверг, 25.11.2010, 05:44 | Сообщение # 27
Генерал-майор
M@RViN полностью
Бл* меншье знаешь - крепче спишь.Я нихуя не выспался из-за BarelyBreathing.exe.Нет не скачивал.Просто немного жутко стало после всего прочитанного в спойлере

Добавлено (25.11.2010, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (psih-09)
хмм...я вконтакте смотрел разные видео про аномалии,баарелибрефинг...теперь у меня комп мудрит чтото ,...пздц...

соболезную

Сообщение отредактировал psih-09 - Четверг, 25.11.2010, 05:43

VanДата: Четверг, 25.11.2010, 16:57 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
На счёт разных частот я тоже согласен.

Quote (Van)
needles.mp3 Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.

Это мне ещё напомнило про Аудио наркотики, может кто слышал. Так вот там тоже постоянно меняется частоты, причём в каждой колонке по разному. Это еффективно когда ты слушаешь аудионаркотики в стереонаушниках. Я слушал пару штук, там не чё интересного шипение, трещение, гудение и всё в этом роде.
Вот ещё есть ссылка на бесплатную скачку аудионаркотиков.

psih-09Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Звуковые наркотики (бинауральные стереоволны) — звук в цифровом формате, который представляет собой пульсирующие звуки, состоящие из определённого набора частот.

Утверждается, что прослушивание этих звуковых файлов оказывает на мозг воздействие за счёт так называемых бинауральных ритмов, соответствующих частотам «мозговых волн», которые образуются при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Предположительно цифровые наркотики синхронизируют волны мозга со звуком. Вследствие этого они оказывают влияние на психическое состояние..

Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что реальных свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, не существует. По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению изменённых состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека»; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа).

Большинство людей слышит в айдозерах лишь шум и пульсирующие звуки. Некоторые после определённого времени прослушивания отмечают различные ощущения в голове (боль, шум, помутнение), либо в теле.

Распространители «цифровых наркотиков» утверждают, что они являются безвредными, однако В. Якунин отмечает, что эффект воздействия звуковых волн может быть и губительным. Исследования прямого вреда, связанного с прослушиванием «цифровых наркотиков», отсутствуют, однако отмечается, что их использование свидетельствует о готовности человека к осуществлению потенциально опасных экспериментов над своим сознанием, и может предшествовать употреблению реальных наркотиков.

Действие звуковых наркотиков не изучено до конца, а по некоторым российским телеканалам (ТВ-Центр) показывался сюжет, в котором рассказывалось, как действуют эти звуковые наркотики на мозг человека и чем они опасны. В них приводится опыты учёных (в частности, Дмитрий Мирошников) из Института экспериментальной медицины РАН (Санкт-Петербург), в которых показывается, что влияние этих звуков приводит к сбою энцефалограммы, образно названным «пароксизмами».

VanДата: Четверг, 25.11.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант

M@RviNДата: Четверг, 25.11.2010, 21:52 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Поздравляю теперь вы стали приверженцами моей теории meeting

HeckBuKДата: Четверг, 25.11.2010, 21:57 | Сообщение # 32
Gamer ок?
А про сквидвард суисид слышал кто?
Или мики суицид?

Ушёл..

borman96Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:34 | Сообщение # 33
Злобный Модер
Quote (HeckBuK)
А про сквидвард суисид слышал кто? Или мики суицид?

про оба слышал...смотрел тоже оба,но сквидварда неполную и мики неполную...всё это БРЕХНЯ !! Никогда ты от этого видео не умрёш даже если будет также как и с аудионарками ,даже если в одно ухо те будет идти 305 а в другое 300 Гц !!!!

CSO<OFF

HeckBuKДата: Четверг, 25.11.2010, 22:45 | Сообщение # 34
Gamer ок?
borman96,
Вот именно)
Ты зыркал неполное...

Ушёл..

M@RviNДата: Четверг, 25.11.2010, 22:54 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
HeckBuK, Если бы он зыркал полное то он бы тут сейчас не писал

VanДата: Четверг, 25.11.2010, 23:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
M@RviN, haha
Я зыркал микки мауза оригинал, тока не от начала до конца, я там перематывл) т.к. там смотреть нечего, бежит по одной улице. Так там не чё на видео страшного нету, ну кроме озвучки. Крики какието напрягающие, и ешё в конце русский текст, что то про открытые врата ада любопытным ))
А про сквидворда первый раз слышу, ща погляжу...

Сообщение отредактировал Van - Четверг, 25.11.2010, 23:44

HeckBuKДата: Пятница, 26.11.2010, 00:01 | Сообщение # 37
Gamer ок?
Van,
А теперь посмотри ещё раз)
Только неотрываясь и неперематывая

Ушёл..

borman96Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:35 | Сообщение # 38
Злобный Модер
ЭТО БАЯН ,ТЕМА СИСЕГ НЕРАСКРЫТА,А НУ КА УНА ТЕМЫ ЗАКРОЙТЕ всё.....заеьало это ысё

CSO<OFF

psih-09Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
borman96, нанимай экзорциста -_-

borman96Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:43 | Сообщение # 40
Злобный Модер
psih-09, забэй,мне проста херова было...перечитал про эти крипиитрояны,файлы смерти и т.д.

CSO<OFF

Counter Strike ONLINE Форум » Общий Форум » Обо всём » Опасные файлы (Взял с PG)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх