Понедельник, 27.09.2021, 10:48 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online [SINGAPORE] » Проблемы » CSO сингапур, проблемма с ником
CSO сингапур, проблемма с ником
holdemДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, возникла проблема с запуском игры. Зарегистрировался и установил без проблем, захожу, ввожу логин и пароль - выскакивает табличка, где надо ввести желаемый ник нэйм, испробовал огромное колличество комбинаций - ничего не помогает, постоянно вылетает после ввода ника окно, где написанно - не корректное имя, ник должен состоять из 4-16 символов... Какие я уже ники не перепробовал - нивкакую не хочет создаваться ник. suicide

borman96Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Злобный Модер
Quote (holdem)
Здравствуйте, возникла проблема с запуском игры. Зарегистрировался и установил без проблем, захожу, ввожу логин и пароль - выскакивает табличка, где надо ввести желаемый ник нэйм, испробовал огромное колличество комбинаций - ничего не помогает, постоянно вылетает после ввода ника окно, где написанно - не корректное имя, ник должен состоять из 4-16 символов... Какие я уже ники не перепробовал - нивкакую не хочет создаваться ник.

Надо на английском,делай ники с цифрами,пару сотен раз и подбереш.

Частично тут, но в основном играю в APB:R :3
CSO<OFF

holdemДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Как и логин ввожу ник на английском, пробовал комбинации цифры/буквы/буквы+цифры. Это бред какой-то, банально посчитаем количество возможных комбинаций 28 английских букв (если не ошибаюсь), 10 цифр от 0 до 9, 16 символов максимум уже исходя из максимального количества символов понятно, что куда более 999999999999999 возможных комбинаций ников, я сомневаюсь, что они имеют хотя бы 1 триллион зарегистрированных аккаунтов...

В чем соль не понятно, но явно не в вводе рандомного ника вроде "fssl342lxzclsew234dikqw" - сомневаюсь, что тут не возможно не попасть в незарегистрированный ник.

Сообщение отредактировал holdem - Воскресенье, 29.05.2011, 01:07

forsbergДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ник должен начинаться с буквы можно с большой , разрешены только английские , спец символы запрещены , повтор символов не больше двух подряд
Включи фантазию епт , я тока что сделал ник , проверил Holdem но такой есть уже , написал Holdemok и всё проканало. Так что проблема у тебя с фантазией , тему закрываю

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online [SINGAPORE] » Проблемы » CSO сингапур, проблемма с ником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх