Четверг, 16.09.2021, 14:02 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online [SINGAPORE] » Проблемы » Пожалуйста помогите модеры. Не могу в во идти в свои акк (Пожалуйста помогите модеры. Не могу в во идти в свои акк)
Пожалуйста помогите модеры. Не могу в во идти в свои акк
CSO56Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
cso работает без проблем.

Запускаю игру ввожу логин и пароль, посли этого пишут 
Connection with server was disconnected. Please start the game again.
далее нажимаю ок, и пишут еще  
The administrator logged off the server. Reason for punishment Pban:map Clitch (Skywalk)
нажимаю ок и выбрасывает с игры автоматический

заходил с другого акк, без проблем играл

(ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ОДНОГО ПРИДУРКА МАТОМ НА АНГ. МАТЕРИЛ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ/ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ)

Аллоху Акбар

222202939Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
1. za mat mogut zabaniti navsegda
2. no v tvoem slu4ae tebea zabanili navsegda za to 4to begal po nebu, naprimer v assaulte (ispolizoval bug na karte). Esli tebe povezet to 4erez nedeliu ili 2 razbaneat, no esli eshe raz tebea poimaiut na etom to zabaneat navsegda.

CSO56Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:18 | Сообщение # 3
Сержант
спасибо. пожалуйста напиши чего нельзя делать вообще помимо этого

Аллоху Акбар

MagisterДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Подполковник
все нельзя кроме ходить прыгать стрелять . Блокировать проход спеедхак валхак залазить за текстуры. Матом ругатся. а вообще зайди на любой нормальный сервер кс и там в правилах написано что нельзя делать. Эти правила практически не отличаються от правил ксо

CSO56Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:32 | Сообщение # 5
Сержант
ТЕМА ЗАКРЫТА/ВСЕМ СПАСИБО/ОСОБЕННО - 222202939 Генерал-лейтенант!
РЕБЯТА НЕ НАРУШАЙЕ ПРАВИЛА ИЛИ ВАС КАК МЕНЯ ЗА БАНЯТЬ С КРУТЫМ АКК

Аллоху Акбар

MagisterДата: Суббота, 22.02.2014, 22:11 | Сообщение # 6
Подполковник
cso56 Тебе об этом говорили неоднократно. Ты не слышал

CSO56Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:07 | Сообщение # 7
Сержант
ксо синга ник NneeoO/ вот так заблокирован я 
Connection with server was disconnected. Please start the game again.  
The administrator logged off the server. Reason for punishment Pban:map Clitch (Skywalk)  

я написал им это / в iahgames 
Hi Iahgames, I was banned in Counterstrike Online for map Glitch (Skywalk) on Assault map, my ingame gamertag is NneeoO. Please  unban me, Im really like this game and dont want lose my acount. I promise never do it again. 

они в ответ /от iahgames 

NOW SERVING: COUNTER-STRIKE ONLINEDear Valued Customer, Thank You for your patience. 

Below is a summary of your enquiry and our response:  

Question:  
Hi Iahgames, I was banned in Counterstrike Online for map Glitch (Skywalk) on Assault map, my ingame gamertag is NneeoO. Please unban me, Im really like this game and dont want lose my acount. I promise never do it again. 

Answer:  
Thank you for contacting IAHGames Customer Support Centre.Please be informed that the GMs have gathered sufficient evidence to show that your account was involved in the exploitation of in game glitch. As such, your account will remain in permanent suspension. No appeals related to such cases will be entertained.Kindly refer tohttp://support.iahgames.com/Forms....]should you require further clarification on our game policy. 
Thank you for allowing us to be of service to you. Your ticket has been processed and is now closed. 

Should you encounter the same issue, please submit a new ticket through our Feedback  and include
CSO-140301-0000004as the case reference. 

We hope you continue to enjoy your adventure in Counter-Strike Online
..Customer Satisfaction is our primary concern. We value our customers and the quality of service delivered to our customers.  
If we HAVE/HAVE NOT solved your problem, please do submit aSERVICE FEEDBACK ticket with your compliments/complaints/feedback
 at Counter-Strike Online website, under SUPPORT FEEDBACK SECTION.
Warmest Regards, 
Cyrus 
Game Service Team

Counter-Strike Online  

теперь не знаю что мне делать/ бля ник крутой был /все оружия skull 
блин кто сможет помогите

Добавлено
 (03.03.2014, 15:04)
---------------------------------------------
если бы я знал что забанят за  то что прыгал в ассауте/ я бы не прыгал

Аллоху Акбар

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online [SINGAPORE] » Проблемы » Пожалуйста помогите модеры. Не могу в во идти в свои акк (Пожалуйста помогите модеры. Не могу в во идти в свои акк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх