Среда, 23.06.2021, 15:15 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Gerrard, link, 222202939  
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Игра » COUNTER Strike online Russia (*icon-2*)
COUNTER Strike online Russia
forsbergДата: Суббота, 12.03.2011, 11:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Статус: Offline
Я смарю идея погибла

M@RviNДата: Суббота, 12.03.2011, 11:35 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Конечно!Я же спрашивал."Теперь КСО работает через серв на твоём компе?"А он морозился и ничего не говорил.А если не работает через его комп то нахрена создавать модели и всё остальное?

TheGrayman1337Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:33 | Сообщение # 143
Сержант
Quote (SoN1K)
а кто вашу ксо озвучивать буит?ну там например Zombie is coming,ten,nine и так далее

А зачем переводить? Ведь на китайской версии тоже на инглише говорят, и все всё понимают. Извиняюсь, не могу не выложить: сервис бракосочетания комбайнов от отца Григория
От clen:
я ничего не сообщаю потомучто у мя какойто лаг и на сайте авторизироваться не хочет, идея жива и живее живых. я над ней действительно работаю. саму базу и кряк создам чуть поже, но уже всё пророботано, поэтому как только, так сразу. сделать за пять минут такой проэкт не получится , возможно первая альфа только в сентебре выйдет. пока проблема с моим акком не решится буду писать через греймэна.

Я нуб. Впрочем, я нуб только в кс, в остальном (технические штучки там), и еще в Q3, я вас порву.

GerrardДата: Суббота, 12.03.2011, 20:47 | Сообщение # 144
Gvozdev
это нарушение авторских прав тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подобные темы будут удаляться с последующим наказанием юзера

SoN1KДата: Суббота, 12.03.2011, 20:57 | Сообщение # 145
HeckBuK
Gerrard, какич прав какие нарушения?

GerrardДата: Суббота, 12.03.2011, 21:03 | Сообщение # 146
Gvozdev
SoN1K, игра куплена !!!!!!!!!!! и не тобой ты не имеешь права ее выпускать если ты пират флаг те в руки но не в путывай в это наш сайт !!!!!!!!!!

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Игра » COUNTER Strike online Russia (*icon-2*)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
▲ Наверх