Понедельник, 21.06.2021, 07:46 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerrard, link, 222202939  
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Игра » cso indonesia (клиент)
cso indonesia
MagisterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
привет. Я хотел бы спросить про этот клиент. Я зарегистрировал акаунт на сайте и хотел попробовать скачать но загрузки файла так и не дождался. Может кто знает почему не начинается загрузка. На сайте написано что надо отключить антивирус. Отключал. Не помогло. Пробовал загрузить через мастер загрузок,тоже не получилось. Пробовал с других браузеров , тоже не помогает. Есть предположения что не качает изза того что российский ip,но это догадки. P.S. Просил друга из Казахстана что бы попробовал скачать и у него тоже не грузит. За ответы заранее спасибо.

Добавлено (24.11.2013, 21:35)
---------------------------------------------
вот ссылка на скачивание cso.megaxus.com/v1/page/download

Добавлено (24.11.2013, 21:37)
cso id

JlexaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Magisters Я еще ее месяц назад пытался скачать и вот щас попробовал пишет страница ненайдена как и в том месяце! sad Вывод к тому что сылка битая! suicide

MagisterДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Jlexa, ну её кто то качает все равно)) в нее же играют. ладно попробую на сайте у них спросить

JlexaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Magisters А может они откуда то с другого места качают? У них полюбому свои ресурсы есть которые неизвестно россии! Я пол дня искал сылку надеясь на то что где то ее найти и скачать и все безуспешно! Можешь попробовать сам поискать!!! Ну говорю тебе зарание что ты зря время потеряешь!

MagisterДата: Пятница, 06.12.2013, 20:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Все. Разобрался)) Скачал через прокси. Теперь буду пробовать установить и запустить

Добавлено (06.12.2013, 19:58)
всем спасибо )) после некоторых усилий все таки устоновил и запустил )) играю через vpn,больше никак не получается )) пингом доволен. Практически такой же как в синге( не более 300) можете закрывать тему. Если нужна помощь с этим клиентом то пишите в личку или скайп roman2580roman

Добавлено (06.12.2013, 20:49)
всем спасибо )) после некоторых усилий все таки устоновил и запустил )) играю через vpn,больше никак не получается )) пингом доволен. Практически такой же как в синге( не более 300) можете закрывать тему. Если нужна помощь с этим клиентом то пишите в личку или скайп roman2580roman

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » Игра » cso indonesia (клиент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх