Среда, 17.08.2022, 07:09 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: link, CJIOH, borman96  
Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » CSO ---> CS » Кто пробовал добавлять оружие в CS 1.6 из CSO
Кто пробовал добавлять оружие в CS 1.6 из CSO
lamasterДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:33 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Статус: Offline
Не будь я программистом, я бы такое не сказал. Попробуй отредактировать библиотеку к примеру vgui.dll, добавив в неё новые значения или измени значения исходного кода. Результат будет крэш. Если библиотека написано с нуля в С++ то тогда она возможно будет работать. Вот насчёт русификации библиотеки вообще чепуха полная. Значит точно не библиотеки редактировали.

WasaBIДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:58 | Сообщение # 22
Церюльник :D
lamaster, Если ты был бы программистом ты бы не играл бы в игры, а писал бы полезные программы для той же русификации....

lamasterДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
А зачем мне это делать? Мне за это деньги никто не заплатит. А работаю я программистом как частное лицо: работаю на двух языках - 1С (Бухгалтерия, Предприятие, Торговля+Склад) (кто не в курсе, это тоже язык программирования) и С++ - для себя. 1С меня кормит, С++ - развлекает. И если на то пошло - уже 2 года как контра 1.6 является аспектом программирования сотен людей. Потому что исходники открытые. Я сомневаюсь, что кто-либо из более-менее шарящих программеров станет писать даже русификатор бесплатно. Я тем более. К тому же я не знаю китайский язык. Ты же у нас есть - русифицируешь библиотеки))). Выложи сюда "отредактированные" тобой библиотеки, я их просмотрю. Посмотрим что за "библиотеки" такие. Бьюсь об заклад что это обычные рес файлы.

И потом - как понять напиши проги для русификации игры? Что за проги такие, которые автоматически переводят игры? Ты вообще в курсе что таких программ в природе существовать не может и весь процесс перевода осуществляется только путём внедрения в контент содержимого? Короче я не буду с тобой спорить, видимо ты знаешь больше меня rofl

Сообщение отредактировал lamaster - Понедельник, 04.10.2010, 17:07

X13Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:54 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (WasaBIoO)
lamaster, ты уверен? уже много мы переделали ланчеров с Forsberg'ом и русифицировали и че тока с ними ни делали....

ты библиотеку не путай с простым exeшником

Сообщение отредактировал X13 - Понедельник, 04.10.2010, 22:52

REENKmcДата: Среда, 10.11.2010, 18:35 | Сообщение # 25
Рядовой
хоть формат моделек один и тот же , но сам движок игр совершенно разный , модельки просто не запустятся , сам проверял drag

Я хочу xm8 в cs 1.6!!!!! suicide

termДата: Среда, 10.11.2010, 18:38 | Сообщение # 26
Полковник
Достать из нара или ксо-нст сложно?С наром придётся ещё танцевать с бубном,но ничего сложного.

borman96Дата: Среда, 10.11.2010, 18:47 | Сообщение # 27
Злобный Модер
Quote (term)
Достать из нара или ксо-нст сложно?С наром придётся ещё танцевать с бубном,но ничего сложного.

вытащить непроблема....

Частично тут, но в основном играю в APB:R :3
CSO<OFF

Energ1zerДата: Пятница, 12.11.2010, 20:05 | Сообщение # 28
Сержант
У меня все модельки работают нормально, из онлайна в кс. Просто в некоторых проблемы с анимацией...

MaZaFaKaДата: Среда, 30.11.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Майор
я вообще с другой моделью мучался meeting пытался дабавить m4a1 gold с стандартными руками.

RejuvenationДата: Среда, 30.11.2011, 23:32 | Сообщение # 30
Подполковник
а зачем это надо? Играть в 1.6 стандартную - на серверах с "дибило-папками":) или играть в CS Online или CSO-NST "не с дебилами" haha
В 1.6 играют задроты.
В CS Online играют желающие расслабиться игроки и играют не сутками напролёт (если судить по общей картине)
В 1.6 играют задроты сутками или неделями. Вопрос в том как это не надоедает.

JlexaДата: Среда, 30.11.2011, 23:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Rejuvenation Полностью с тобой согласен! 1.6 это вообще гавно, bad она меня даже бесит! angry2

MaZaFaKaДата: Среда, 30.11.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Майор
я тока играю в ксо ксо-нст и в кросс фаер haha

JlexaДата: Среда, 30.11.2011, 23:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
MaZaFaKa Я то же раньше в Кросфаер играл! Так то норм игрушка! smile3

MaZaFaKaДата: Среда, 30.11.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Майор
Jlexa, очень кульная! nyam

M@RviNДата: Четверг, 01.12.2011, 17:26 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Мдеее форум задротов онлайн игр.Я играл в CSO потому что это нормальная онлайн игра, а потом мне надоел пинг,китайский язык,платное оружие,добавление всякого бреда в игру.И я перестал играть.Crossfire полное дерьмо,только для задротов которые сидят и качаются.А кс 1.6 это классика и там нет никаких левелов.Бесит 1.6 тех кто не умеет в неё играть.Мне она тоже не нравилась по началу,но я научился играть.И в 1.6 нет цели игры.Ты просто заходишь на серв и играешь с другими игроками, у тебя нет цели прокачать левел, заработать поинты.
И не каждый задрот кто играет в 1.6.Я например могу зайти в 1.6 раз в неделю.
Rejuvenation, Как раз таки наоборот в CSO играют задроты.Level создан для того что бы целыми днями сидеть и задрачивать,качать бляцкий левел.И вообще говорите за себя.
ИМХО

JlexaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
M@RviN в CS 1.6 все одно и то же, ни каких нормальных модов одни баги, оружий маловато и к тому же качается долго когда конектишься к кому то на серв! У cs 1.6 нету будущего и о ней мало чего можно сказать, о ней и с людьми непоговоришь, а в CSO люди удевляются над всякими обновлениями!!! Если допустим создать голосование Между CS 1.6 и CSO то я думаю больше людей проголосуют за CSO sarcastic_blum

222202939Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:40 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
davaite realino golosovanie sdelaem

JlexaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
222202939 Я только за! dwarf

RejuvenationДата: Четверг, 01.12.2011, 19:17 | Сообщение # 39
Подполковник
В 1.6 нет ничего особенного - решает скилл стрельбы и всё.
Кто закрысил и убил в спину. Другое дело NST например. Взял базуку и ебанул папку cs 1.6. В CSO как и в NST сделано то, чего нету в 1.6 - разница в скилле игроков компенсируется мощностью оружия в игре. Вот и всё. Все равны - ламера и мясо довольны, папки ноют и бросают CSO. Вот и пусть играют в cs 1.6. Когда в 1.6 останутся только "папки" - игра будет уже неинтересна, так как всё мясо и ламера ушли в другие проекты. Я сам играл в 1.6 - играть неинтересно становится уже после 10 минут игры. А потому что одно по одному: респаун, купить АК/M4, побежать вперёд, убить или умереть, поставить бомбу, разминировать и так до бесконечности. То есть надоедает просто. А особенно надоедает, когда разница в скилле игроков очень сильная. Ну кому как наверное, но большинство со мной согласится. Мне допустим неинтересно играть в 1.6 и убивать других, зная что я лучше их играю. Другое дело компенсация оружия, к примеру вышел - попал врагу в голову, но он выстрелил в тебя из AT4 и всё:) Такой вот неожиданный поворот дел:) И смешно и играть интересно.

M@RviNДата: Четверг, 01.12.2011, 20:27 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Rejuvenation, CSO это как набор модов для 1.6
Те кому было скучно играть в 1.6 добавили кучу оружий и скинов и теперь это интересно(Это я просто пример привёл)В 1.6 нет ничего лишнего.Почему-то кибер спорт больше ориентируется на 1.6 а не на source или онлайн игры типа CSO.
Я тоже думал что много оружия много скинов это классно а потом это НАДОЕЛО.

Counter Strike ONLINE Форум » Counter Strike Online Общий Форум » CSO ---> CS » Кто пробовал добавлять оружие в CS 1.6 из CSO
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх